Как правильно провести утепление лоджии пеноплексом?

РемонтЛоджияРемонт балкона
Анонимный вопрос
Ремонт квартир - ответы на злободневные вопросы по технологиям и материалам применяемым в...  · 8 апр 2020  · vash-master-build.ru

Прежде всего, постарайтесь не применять в утеплении лоджии деревянные рейки и металлические профиля. Пеноплекс материал для утепления отличный, обладает замечательными теплоизоляционными характеристиками, но нарушения в технологии теплоизоляции носят просто массовый характер. Люди по незнанию допускают совершенно недопустимые ошибки, сводя достоинства пеноплекса к абсолютному нулю. Применяя для каркаса материалы, образующие мостики холода или образование грибка и плесени.

В этой статье: "Ошибки утепления балкона" даются рекомендации, как избежать подобных просчетов.