Как правильно расставлять приоритеты?

ПсихологияТехнологии+5
Дарья Коротаева
читаю книжки по ночам смотрю мультики нерадивый smmщик фотокор интеллигент  · 10 дек 2016

Мне в свое время очень помогла стратегия, которой научили нас на менеджменте.
Вы садитесь, тщательно обдумываете свое будущее, спрашиваете себя, чего же именно вы хотите. Проще всё рассортировать по категориям: здоровье, образование, семья, хобби и т.д. Отталкивайтесь от того, что имеете сейчас - если вы учите иностранные языки и хотите знать еще - добавляйте любой язык, прикинув в голове путь к достижению цели. Не ставьте невыполнимых задач - женой Хью Джекмана вы не станете, хотя бы потому, что он уже женат. Обязательно укажите временные рамки, в течение которых вы выполните свой план. Постарайтесь выделить основное.
Удачи!

Психолог, работаю в интегративном подходе. Кпт, травматерапия, коучинг, расстановки  · 12 апр 2021  ·
eva_life_therapy