Как правильно (разумно) покупать игры в Steam? На что обращать внимание впервую очередь? Что насчёт цен?

ЭкономикаИнтернет+3
Анонимный вопрос
Да особо нечего рассказывать  · 12 мая 2018

Правильно покупать? Это как? Купить и не ошибиться с выбором? На такой случай предусмотрен возврат игры в течении 14 дней.

Если вы из категории людей, которые покупают игры просто для числа библиотеки, то покупайте инди-игры по скидкам, это дёшево и их огромное количество. Один из примеров таких людей - PalmDesert, 35-летний японский игрок. Его библиотека насчитывает более 5000 игр, а также он первым достиг 1000-ого уровня в Стиме.

Если вы обычный передовой геймер, то исходите из своего вкуса. На сезонных распродажах можно урвать вашу желаемую игру по очень вкусной цене, ещё и с длсшками. Бывают ещё распродажи от издателей и авторов посреди недели. Лично я так урвал Ведьмака 3, кстати отличная игрушка, советую.