Как правильно развести электрику при ремонте кухни?

Протянул новый провод 3/4 от щитка, а дальше не знаю. В самой кухне будут электродуховка (3200 вт), газовая плитка (электроподжиг - 1 вт), посудомойка (1170-1380), микроволновка (1150 вт), вытяжка (125 вт). В теории ещё есть всякое другое, но это можно подключить и к старой электрике. Можно ли все это подключить к этому 3/4 проводу с цепью розеток? И что нужно будет ставить в щиток? Или можно вообще в эту же сеть добавить, к примеру, кофеварку (900 вт), холодильник (100-150 вт)?

Техника для домаРемонт кухни
Александр Гуреев
Монтаж и ремонт Сантехники, электрики.   · 7 мар 2021  · mani-mani-net.ru/сантехник-миасс

Провод сечением 4 квадрата медь держит 27 ампер 5.9 кВт. Вот и считайте. Что мало нагрузки берет можно к старой проводке подсоединить. Но есть ли смысл. Тянуть новую дополнительно и не заморачиваться. Подобрать АВ нормально и предусмотреть УЗО. Как подобрать АВ и что такое УЗО http://www.mani-mani-net.ru/доска-бесплатных-объявлений/электрик-на-дом-миасс?start=1

Свет отдельно, розетки отдельно. Разные АВ.

Электромонтаж квартир домов офисов   · 4 апр 2021

Если в квартире уже сделан ремонт, то самое лучшее протянуть отдельный кабель от щита 3/4 или 3/6 в кухню и установить щит. Далее ПММ АВ 16А А, розетки фартук 16А, духовой шкаф 20А, вытяжка от розеток фартука. СВЧ 16А, можно от духового шкафа по коэффициенту одновремённости. Можно выделить холодильник 16А. Варочная АВ 25А. Подсвет АВ 10А.
Ф

Электромонтаж квартир домов офисов   · 16 мар 2021

Кабель 3/4 питание варочной поверхности. АВ 25А. Отдельно кабель 3/2,5 на духовой шкаф. АВ 20А.
ПММ кабель 3/2,5 через диф 16А. Розетки фартук 3/2,5 АВ 16А. Можно холодильник выделить 3/2,5 АВ 16А.

Имею большой стаж работы в строительной сфере. Занимаюсь строительством малоэтажных...  · 20 апр 2021

Кабель с медными жилами сечением 4 мм рассчитан на нагрузку до 6 кВт. Суммируя все что вы перечислили, примерно такая нагрузка и получается. Так что можете смело подключать эти приборы в одну цепь, установив для защиты автомат на 25А.

Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 3 мар 2022
розетки и выключатели располагают слева от дверей; выключатели монтируют на высоте от пола 0,9 м; в жилых комнатах розетки располагают на высоте 0,4 м от пола, в кухне – 0,95 -1,15 м, в ванной комнате использование розеток запрещено.