Как правильно сделать?

Как правильно сделать короткое замыкание?)))
ФизикаНаука
Евгений
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 14 июн 2023
Правильно - не делать коротких замыканий.
Технически, короткое замыкание - это соединение проводов разной полярности или фазы и нуля напрямую, без нагрузки.
Но, повторюсь, делать так не надо. В лучшем случае выбьет пробки. В худшем может произойти пожар или поражение электрическим током. В том числе насмерть.