Как правильно сделать наценку на товар и скидку и получить прибыль?

Инна Б.
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 18 дек 2018

Используйте такой прием, как к примеру купив 3 товара, то 4 получаете бесплатно. Или скидка на 2 товар.

Сезонная скидка, к примеру делать скидку на вчерашний хлеб, вряд ли заинтересует покупателя, а вот сделать скидку на сегодняшний хлеб, который завтра станет завтрашним. Значит покупатель приобретет еще не совсем просроченный товар, а вы сможете получить от этого прибыль, не отправив товар в помойку.