Как правильно трактовать. Есть варианты.

На вопрос о чувствах моего «краша» ко мне выпала 9 кубков. То есть влюблён, так я это поняла. Но зато по мыслям обо мне в него вообще кошмар какой-то. 9 мечей, потом для ясности доложила, вышли 5 пентаклей и король кубков (сам парень водного зз). И вот думаю, он страдает из-за этих чувств? Не принимает их в себе? Или скорее страдает из-за безответной любви ко мне, как он думает?
Карты тароТароЗначение таро
Анонимный вопрос
Таролог. Цифровой иллюстратор. Создатель амигуруми.  · 4 янв 2023
9 кубков означает в отношениях, что человек живет для своего удовольствия и легко заменит своего партнера. 9 мечей - человек сконцентрирован на негативе. 5 пентаклей снова подтверждает непрочность связи. Никто не интересуется никем. Ну, а сам Король кубков - капризный "ребенок", не умеющий отдавать, только брать. Он не страдает ни от чего. Он любит только себя.
Расклады на Таро и рунах  · 30 янв 2023
Вообще 9 пентаклей, это индивидуальное счастье, но по 9 мечей он сам себя загоняет, есть страх, саморазрушающие мысли, 5 пентаклей, кризисная карта держитесь друг за друга, но чего тот не хватает, может быть любви не хватает ему вашей, а по королю кубков- отношения эмоционально взрослые, человек понимающий и чувствительный, заботливый.