Как правильно убирать навоз на ферме?

Сельское хозяйствоФермерство
Мага Руслан
ООО «СелАгро» – многопрофильное предприятие, специализирующееся на: производстве...  · 11 февр 2021  · selagro.com

Сейчас огромное количество различных помощников поддержания гигиены содержания животных путём качественного удаления навозной массы. Например, реверсивный очиститель навозного прохода предназначен для поддержания гигиены содержания животных путём качественного удаления навозной массы и исключает повреждение бортов и пола проходов. Вот эта модель https://www.selagro.com/technics/id115