Как правильно ухаживать за бородой?

МедицинаОбщество+2
Амир Гофменбеков
Работаю в СМИ, хочу вести свой блог и развиваться в профессии маркетолога. Мой Яндекс...  · 14 февр 2022
Про Бородатый совет от барбера и бородач с опытом.
Уход за бородой зависит от: густоты и длинны бороды.
В общих чертах:
Бороду и кожу на лице надо раз в два дня мыть специальным мылом или шампунем (специально для бороды)
Увлажнять специальными маслами, бальзамами
Бороду надо 2 раза в день расчёсывать.
Раз в месяц желательно прийти к барберу, который скорректирует форму бороду (уберет лишнюю массу и длину волос на бороде).
Если детально, приглашаю на мой канал "Жизнь с бородой" - делюсь опытом ухода за бородой.