Как правильно ухаживать за кожей с постакне, чтобы выровнять рельеф?

Необходима консультация врачаУход за кожей+2
Nina Holcomb
✷Блог о самых эффективных способах ухода, проверенных на себе ✷Онлайн-бутик натуральной...  · 14 окт 2020  · israelicosmetics.ru
Maria Brovarnyy

Nina, добрый день!

Спасибо за ваш вопрос!

Выравнивание кожи после акне довольно сложный процесс и всегда требует комплекса мер. Индивидуальный подбор лечения зависит от вида и глубины рубцов, давности процесса.

Из основных методов это:

  • лазеры, ультразвук, микротоки, электрофорез

  • гормональная терапия

  • хирургия

  • лекарственная терапия

  • химические пилинги

  • инъекции

  • наружные средства, содержащие кислоты и ретинол

Из последних рекомендуем обратить внимание на Retinol Night Cream от SeboCalm и мягкое мыло DRA Dermal AHA от Tapuach.

Будьте здоровы!

Ой вопрос конечно хороший, лучше всего что бы вам косметолог подобрал правильный уход. Лично мне мой косметолог посоветовал в домашний уход средства от Aravia - я использую как ежедневно средства (умывание, тоник, крем), пару раз в неделю энзимная пудра, раз в неделю маска с кислотами, еще добавили с проф. линейки средства. Плюс у косметолога делаю курс химических пилингов