Как правильно уложить керамзит бетонные блоки верх пустотами или вниз?

УкладкаКерамзит
андрей к.
Эксперты в теме монолитного строительства ответят на все ваши вопросы.  · 15 нояб 2020  · vseoarmature.ru

Технология укладки керамзитобетонных блоков гласит, что блок следует укладывать пустотами в низ. Так в нем получаются отсеки с воздухом которые улучшают тепловые, а так же звукоизоляционные показатели керамзитобетонного блока.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков