Как правильно уволиться с работы по собственному желанию?

Увольнение по собственному
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 7 мая 2018

Необходимо написать заявление об увольнении, отработать 2 недели (в исключительных случаях отрабатывать не требуется), расторгнуть трудовой договор и получить все выплаты, а также трудовую книжку. В течение этих 2 недель при условии, что новый сотрудник на Ваше место еще не найден, можно отозвать заявление об увольнении.