Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно вести себя при человеке, который без причины меня оскорбляет как только проходит мимо?

А если ему никуда идти не нужно, то может и увязаться за мной. Он меня оскорбляет потому что в школе я была жертвой травли и он знает что я буду плакать, не смогу дать сдачу

ПсихологияПсихология отношенийВзаимоотношения
Анонимный вопрос
  · 34,0 K
Первый
Я уже являюсь пенсионером, но продолжаю трудиться. Это мне помогает жить интересно и...  · 27 нояб 2019

Лучший ответ дураку, это молчание. И не обращайте на него внимание. Не стоит он Ваших переживаний. Будьте выше его низких наклонностей. 👍
И пусть будет ему на зло. Ваше спокойствие и равнодушие, оценится как подщечина, очень звонка оплеуха.... 🙏

Как бы эта,"очень звонкая оплеуха"....не вышла боком.Тот человек,от злости,может натворить,еще больших бед.

Первый
Про инженерию и не только.  · 22 дек 2020  · doc.com

Зачем вам вообще с таким человеком встречаться. Лучше всего ограничивать стараться такие разговоры и такие отношения. Может стоит с ним поговорить напрямую, и сказать открыто что вам это не нравится.

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 24 нояб 2020
Смейтесь НАД НИМ и его выходками . Сначала просто широко ему улыбнитесь и молча пройдите мимо.При повторних попытках унизить Вас СМЕЙТЕСЬ ему в ответ,дайте ему понять,что он Вас СМЕШИТ,не более,и все его выпады в Вашу сторону - невероятная глупость,над которой только и остается,что смеяться. Кстати,можете его добить,спросив: « Так влюбился,что никак встречи не дожде... Читать далее
Просто смолчать недостаточно, если живете, к примеру в одной квартире с невозможностью разьехаться. Постарайтесь первое и главное - разьехаться. Направьте все на достижение этого. Если это происходит на работе - меняйте место работы. Найдете лучше в сто раз, не сомневайтесь. В очередной раз при получении в свой адрес неких нехороших слов можете с удивлением ответить: А... Читать далее
Вы предлагаете инрать с дураком? А ведь лучший ответ дураку это молчание. И не в коем случае не рекомендовано даже... Читать дальше

Игнорировать. Если вы будете игнорировать это существо (человеком с таким-то поведением назвать сложно), то рано или поздно ему надоест и он оставит вас в покое. Он "питается" вашими эмоциями и слезами. Также если вы можете попросить помощи у кого-то, кто грубо его отошьет - просите.