Как правильно воспитывать детей-погодок?

ДетиВоспитание детейПедагогика
Анонимный вопрос
Преподаватель и наставник Юниум. Эксперт в области развития детей.  · 23 окт 2018  · unium.ru

На наш взгляд, многое зависит от того, КАК вы общаетесь с детьми. Что мешает наладить контакт? Как научиться слушать и слышать детей? Как найти с ними общий язык?

Рассказывает наш эксперт в области воспитания в этой статье.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 28 апр 2018

Погодки - довольно сложно в малышовом возрасте. Зато потом будет проще, так как будут всегда вместе. А пока маленькие - надо сделать так, чтобы старший не слишком страдал от появления младшего. Идеально, если с вами постоянно будет бабушка/няня, чтобы обоим малышам хватало внимания.

Центр медицины и психотерапии "АландМед". С нами выздоравливают!  · 15 дек 2022  · alandmed.ru
Главное в воспитании детей-погодок - это равноценная любовь и внимание. Не стоит выделять кого-то из деток, кому-то давать больше/меньше любви, ласки, заботы, своего времени.