Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно выбирать женщину?

ПсихологияСоциология+3
юриил рудольфович
  · 169
Имиджмейкер, стиль, мода  · 15 нояб 2021
Как много значит формулировка! Как правильно выбирать свежую рыбу? Как правильно выбирать здорового жеребца? Как правильно выбирать подержанный автомобиль? Если Вы именно ТАК собираетесь выбирать женщину, то поспешу Вас разочаровать: женщина (как и мужчина) обладает свободной волей, собственным предстпвлением о жизни, и требованиями к мужчинам. Поэтому она тоже выбирает как и тот, кто пытается ее правильно выбрать. Это объективно обоюдный процесс. Если же Вы имели в виду "как найти женщину своей мечты?", то и в этом случае, поспешу остудить Ваш поисковый пыл. Прочные, долгие ( на всю жизнь) и радостные отношения строятся не столько на четко сформулированных критериях "выбора", сколько на ВЗАИМНОЙ готовности терпеть, прощать и расти духовно. Ну, если для Вас именно это Важно.
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года помогаю найти свой стиль, поверить в свою...  · 1 дек 2021
А к вам уже очередь? Тогда можно устроить турнир, 3 испытания: приготовить борщ и котлеты из ничего, помыть окно, вырастить помидоры. Или что там ещё в хозяйстве пригодится. А! Сейчас ещё модно, чтобы женщина хорошо зарабатывала, желательно на пассиве, чтобы, если вдруг пойдёт в декрет, муж не отвлекался на ее нужды. А если серьезно - когда вы ее встретите, вам... Читать далее
Есть время заниматься тем что мне нравится и это радует!)💯  · 19 нояб 2021
Как бы вы ни выбирали женщину,по факту,выбирает она вас)И с этим не поспоришь,я лично про себя пишу)Женщина позволяет себя любить и быть выбранной,но делает это так красиво,будто мужчина её выбрал!)Конечно,если это умная женщина!
Пишу женские stories из своей жизни, из жизни моих знакомых и подруг.  · 16 нояб 2021
Вы можете выбирать ее сколько угодно. Рисовать ее в своей голове, мечтах, фантазировать и искать в прохожих. Но выберите именно ту, которую одобрит ваш мозг получив информацию от этой женщины по средствам ее запаха. И посовещавшись с вашими внутренними советчиками, которые отвечают за ваши вкусовые пристрастия - ваш любимый размер, рост, вес, цвет волос. И при... Читать далее