Как правильно выбрать банк для получения кредита?

Бизнес и менеджментБизнес+5
The Question
Интернет и прочее ) люблю узнавать все новое и делиться накопленным опытом  · 11 июл 2016

Я бы еще лично от себя добавила - важно  трезво оценить свою готовность быть заемщиком и отвечать по взятым обязательствам. Любой кредит требует дисциплины и контроля за исполнением взятых на себя обязательств. Не стоит брать в долг, если есть сомнения в возможностях вернуть в срок.
Внимательно читайте договор (условия, тарифы, описание доп.опций) и не подписывайте документы, не ознакомившись с условиями, которые указанны в них. Только внимательно прочитав документ, который Вы подписываете с банком,  Вы избежите недопонимания и сможете точно выполнить взятые на себя обязательства.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 5 апр 2020  · brobank.ru
Анна Попович