Как правильно выбрать длину для искусственных ногтей?

Мода и красотаКрасота+4
Валерия Архипова
Женский сайт "LadyWow". Статьи и рекомендации по стилю, моде, уходе за телом, волосами...  · 28 июн 2020  · ladywow.ru

Подбирайте удобную именно для вас. Ведь не только красота важна, но и удобство в быту, чтобы длинные ногти вам не мешали делать элементарные действия. В основном делают не слишком длинные, относительно ложа ногтя, поскольку до коррекции ваши родные ногти будут расти естественным образом, и маникюр будет удлиняться.

Юлия С.

Добрый вечер!

Длина искусственных ногтей не должна превышать длину ногтевого ложе, что бы избежать трещин и сломов, лучше делать чуть короче желаемой длины)