Как правильно выбрать матрас, если при «примерке» в принципе удобно и на мягком и на жестком?

СонМатрасыКровати
Анонимный вопрос
Менеджер интернет-магазина мебели "laronso.ru"  · 2 авг 2022
Матрас с независимым пружинным блоком — это вид пружинного матраса. Все пружины в нем работают обособленно, то есть независимо друг от друга. Каждый механический элемент помещен в отдельный тканевый чехол и не связан с другими. Во время сна они обеспечивают точечную поддержку каждой части тела в правильном положении.
Матрас с независимым пружинным блоком повторяет все анатомические изгибы тела, позволяя позвоночнику расслабиться и поддержать его в правильном положении. Их можно найти в магазине "Ларонсо". Сон на такой поверхности – одно удовольствие!