Как правильно выбрать накопительный водонагреватель для квартиры?

РемонтДом
Анонимный вопрос
Выпускник экономического вуза, мама двоих детей. Люблю активный отдых и неизведанную...  · 15 июн 2018

Смотря какой расход воды планируется, смотря сколько человек проживают в квартире. На троих 80л вполне хватает, расход на душ и раковину в санузле (кухонная мойка не от водонагревателя). От мощности, конечно, зависит время нагрева, но думаю, не проблема включить водонагреватель заранее.