Как выбрать стиральную машину автомат?

Бытовая техникаСтиральные машины+2
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 29 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Любая автоматическая стиральная машина станет настоящей помощницей в доме, если правильно отнестись к её выбору. Определяющими моментами можно назвать место размещения прибора и планируемый объём стирки. Эти два показателя помогут определиться с объемом барабана стиральной машины, а также с типом загрузки и установки режимов. Сложно будет постирать длинный пуховик или комплект постельного белья в машине на 4 кг, равно как и вариант покупки машины с горизонтальной загрузкой придется «отмести», если техника будет установлена в нишу или сверху имеются шкафы или полочки.

Рекомендуем почитать наши ответы про сравнение машин с вертикальной и горизонтальной загрузкой (https://clck.ru/F73xx) и про выбор машины с верхним типом загрузки (https://clck.ru/F742E).

Также не забывайте о дополнительных функциях или технологиях, используемых в стиральной машине – если стирать приходится часто, а места для сушки мало, то отличным решением станет машина с функцией сушки, а для любителей деликатных тканей подойдут машины с уникальными поверхностями барабана, которые помогут очистить загрязнения, но сохранить целостность и форму изделия. И конечно же, учитывайте ваш бюджет ;-)