Как правильно заезжать и съезжать с бордюра на велосипеде?

Велосипеды
Анонимный вопрос
Очень люблю покушать...  · 11 сент 2018
  1. Притормозить перед препятствием, шатуны должны быть параллельны земле, вы стоите на педалях.
  2. Затем поддернуть переднее колесо (вы как бы отталкиваетесь от земли, упираясь в руль, потом тянете его вверх, перенося вес тела назад).
  3. Когда колесо оказывается на бордюре, резко переносим вес вперед, опираясь на руль.
  4. Разгруженное заднее колесо само заскочит на бордюр без проблем.