Как правильно заниматься на беговой дорожке, чтобы похудеть?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
Производство и продажа товаров для единоборств и спортивного инвентаря.  · 11 февр 2022  · sportpanda.ru
Станислав
Чтобы похудеть, просто ходите по беговой дорожке в среднем темпе. Начните с 30 минут и постепенно увеличить время до 1–1,5 часов. Главное — регулярность. Такая нагрузка неинтенсивная, поэтому заниматься можно каждый день.