Как правильно заполнить анкету в Великобританию?

Электронная почтаАнглия
Анонимный вопрос
ВикиВиза - Визы в Англию, Шотландию, Уэльс, Северную Ирландию и заморские территории UK Wi...  · 4 февр 2020

Рекомендую отвечать на все вопросы подробно и достоверно, т.к. после оплаты консульского сбора нельзя исправить в анкете информацию, в визовом центре тоже не получится дополнить или изменить анкету. Онлайн анкета сразу отправляется в HOME OFFICE UKVI в Шеффилд или Кройдон (согласно данным экспертов Викивиза).

Как заполнить онлайн анкету в электронном виде на сайте посольства Великобритании?

Пошаговая инструкция по заполнению новой онлайн анкеты для визы в Великобританию на сайте посольства

Нюансы и шансы в получении визы и как самостоятельно оформить визу читайте на WikiVisa.Ru – Сообщество визовых специалистов и экспертов по Великобритании

Вы спрашиваете про визовую анкету? Анкета заполняется на английском языке, большими печатными буквами, строго в отведенных полях. Помните, что ошибка в заполнении может стоить вам визы.