Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно жить в свое удовольствие на 300 тысяч рублей в месяц?

ФинансыДеньгиРасходы
Денис Сандалов
Хочу денег
  · 4,7 K
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 11 авг 2022  · toloka.yandex.ru/promo
Точно так же как и с доходом в 200 тысяч рублей в месяц. Не тратить лишнего, откладывать, не смотреть на цены продуктов в простых магазинах, обращать внимание на свои потребности, избавляться от иррациональной бережливости и скопидомства.
Тренировать щедрость: дарить подарки просто так людям, которые этого заслужили.
Не замыкаться в себе, расширять кругозор, проявлять любознательность.
Заняться закрытием гештальтов, да и о здоровье не забывать.
Заработать пару сотен рублей онлайн на Яндекс✺Толока! Регистрируйся.Перейти на toloka.yandex.ru/promo
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 18 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Тот, кто будет зарабатывать около 300 тысяч рублей в месяц, вряд ли будет спрашивать у кого-то о том, как ему правильно жить, так как он и так знает достаточно много. В целом, такой суммы вполне достаточно, чтобы часть инвестировать, часть откладывать, а часть тратить на основные потребности и что-то приятное (путешествия, например).
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru
Иногда бывает так, что человек знает как заработать, но не знает как потратить на удовольствия. Или например... Читать дальше
Тренер-преподаватель, антикоуч, философ, писатель  · 19 янв 2022
Вопрос задан очень интересно. С одной стороны если тот, кто спрашивает имеет 300 000 рублей в месяц возможно, уже правильно живет). Но видимо не умеет получать удовольствие от жизни. То есть, не смотря на хорошее финансовое положение, качество вашей жизни вас не удовлетворяет, так? Кстати! Жить "в своё удовольствие" можно гораздо на меньшие деньги. Это смотря что... Читать далее
То, что вы написали - просто отлично. Во первых никто не знает, как правильно жить. Что входит в понятие правильно... Читать дальше
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской местности. Интересуюсь техникой. Сельской...  · 16 янв 2022
Да какая разница, сколько у вас денег. Не всё решается за деньги. Главное отдыхать там где вам хочется, где вы сможете отдохнуть получая удовольствие от отдыха. Жить в удовольствие не получится ни с какими деньгами, чем больше денег, тем больше проблем. Научитесь жить не зависимо, от денежной суммы. Выйдите с плена денег. Оставайтесь самим собой.
Следуя вашей логике желание первично. Чтобы отдыхать там, где мне хочется мне нужны деньги. Чем больше денег, тем... Читать дальше
знание+опыт+сердце=сам себя люблю и вас люблю  · 17 янв 2022
В свое удовольствие можно жить и на100К в месяц, а 200К оставить на будущие удовольствия, вложить их в акции например, или на депозит. На 3 931,90 долларов чтобы правильно пожить, вам нужно избавиться от кредитов, долгов, закрыть все коммунальные, бытовые, пищевые, детские (если есть дети), образовательные, автомобильные (если есть авто) расходы. И если от всего этого... Читать далее
Я боюсь, что может не хватить жизни, чтобы дожить до будущих удовольствий от выросших акций. Кредитов и долгов у... Читать дальше