Как правильно жить в свое удовольствие на 300 тысяч рублей в месяц?

ФинансыДеньгиРасходы
Денис Сандалов
Хочу денег
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 11 авг 2022  · toloka.yandex.ru/promo
Точно так же как и с доходом в 200 тысяч рублей в месяц. Не тратить лишнего, откладывать, не смотреть на цены продуктов в простых магазинах, обращать внимание на свои потребности, избавляться от иррациональной бережливости и скопидомства.
Тренировать щедрость: дарить подарки просто так людям, которые этого заслужили.
Не замыкаться в себе, расширять кругозор, проявлять любознательность.
Заняться закрытием гештальтов, да и о здоровье не забывать.
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 18 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Тот, кто будет зарабатывать около 300 тысяч рублей в месяц, вряд ли будет спрашивать у кого-то о том, как ему правильно жить, так как он и так знает достаточно много. В целом, такой суммы вполне достаточно, чтобы часть инвестировать, часть откладывать, а часть тратить на основные потребности и что-то приятное (путешествия, например).