Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как праздновать день рождения, когда не с кем?

ПсихологияЗачем я это узнал?+6
Вова Добряк
  · 32,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2016

Боюсь, идеи 35летней тетки, которой в радость в одиночестве наслаждаться всякими гедонистическими прелестями, вам не подойдут.

Но все же посоветую: не циклитесь на "не с кем", у вас всегда есть вы. Учитесь проводить время с самим собой. можно читать интересное, смотреть интересное, думать интересное. Это все - увлекательные занятия.

К примеру я бы в свой день рождения как минимум пошла бы сначала в кино или театр, потом посидела бы с увлекательной книжкой и пивом в хорошей кафешке, потом бы погуляла. 

А как максимум, поехала бы в Казань или Ярославль и гуляла бы там, ходила бы по достопримечательностям, сидела в кафешках...

Рядом никого не было или в жизни?

любопытствующий человек  · 18 окт 2016
С Днём рождения, Владимир!  Человек - существа общественное, и ничего с этим не поделаешь. Если Вас предали  999 человек, и теперь Вы просто боитесь что 1000-ный будет таким же -  значит эти гады добились своего и торжествуют. Не давайте им повода.  Запишитесь в какую-нибудь более-менее подходящую секцию  (рыболовов,  книголюбов,  туристов) в свой День рождения... Читать далее
редактор, копирайтер  · 16 окт 2016
Я вообще сторонник того, чтобы не привязываться к датам. Праздновать нужно, когда есть настроение. Если его нет, проведите этот день обычно, вы же не обязаны праздновать. Если душа все же просит праздника, лично я бы купила вкусных ништяков, составила бы на весь вечер самый крутой в мире плейлист, сделала бы в комнате полумрак и танцевала до упаду. Танцевала бы так... Читать далее

Блиииин. Дискотека дома. Нажраться и танцевать до упаду. Тоже круто, но такой возможности нет. Спасибо.

Первый
Рекламатор  · 16 окт 2016
Езжайте на аэродром прыгать с парашютом. Посвятите день себе: вкусная еда из ресторана, ванна с пеной, солью и ещё чем-нибудь и самые лучшие фильмы. Сходите на концерт или спектакль. Отправляйтесь в парк развлечений и перепробуйте там все аттракционы. Зимой это может быть катание в зорбе или на ледянках. Купите баллон гелия и шарики и раздавайте людям на улице (а ещё... Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 16 окт 2016

Пока не увидел хештег "секс", еще были какие-то идеи. Ну да ладно. Все просто - подумайте что вы хотели все время сделать и откладывали... и сделайте. Поездка, прыжок с паращютом, вкусняшка, книга, да что угодно. Тут только от вас зависит. Все-таки, ваш ДР. Ну или выйдите на улицу, найдите красивых девушек и пригласите их отметить праздник

Выделил "Поездка, прыжок с паращютом". Спасибо.

копирайтер широкого профиля =)  · 17 окт 2016

Пройдитесь по всем тем местам, куда очень хотели сходить. Будь то кофейни, магазины или кино. Или весь день делайте то, что давно собирались (если это приятные вещи какие-то). Мне вот однажды понравилось такое