Как праздновать день рождения, когда не с кем?

ПсихологияЗачем я это узнал?+6
Вова Добряк
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2016

Боюсь, идеи 35летней тетки, которой в радость в одиночестве наслаждаться всякими гедонистическими прелестями, вам не подойдут.

Но все же посоветую: не циклитесь на "не с кем", у вас всегда есть вы. Учитесь проводить время с самим собой. можно читать интересное, смотреть интересное, думать интересное. Это все - увлекательные занятия.

К примеру я бы в свой день рождения как минимум пошла бы сначала в кино или театр, потом посидела бы с увлекательной книжкой и пивом в хорошей кафешке, потом бы погуляла.

А как максимум, поехала бы в Казань или Ярославль и гуляла бы там, ходила бы по достопримечательностям, сидела в кафешках...

Рядом никого не было или в жизни?