Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прекратить стесняться девушек, если есть страх, что отошьют?

ПсихологияСтрах+3
Иван Иванчук
  · 2,6 K
Директолог, Таргетолог, Digital - маркетолог и путешественник   · 14 сент 2022  · icsarus-target.ru
Не буду говорить банальщины, типа "не бойся". Бояться нормально.
По своему опыту могу сказать что в знакомства, как и в холодную воду, надо заходить постепенно.
Сначала попробуй поспрашивать банальные вопросы, типа а как проехать туда то и туда то. Или просто время. И Все. 
А следующий этап - попробуй сделать в конце комплимент и разговорить на ситуативную тему в данном моменте. Здесь важна искренность.
И если даже тебе отказывают - не надо делать бомбежа и разноса на эту тему. В начале общения твоя цель - в начале просто поговорить, без дальнейшего прицела. А потом уже как пойдет.
Постепенно научишься разговаривать девушек и без предварительных вопросов.
И потом уже для тебя отказ девушки в знакомстве будет так же не страшен, как лежащая на дороге веточка, когда ты мчишься на 450-тонном самосвале БелАз)
Вас когда-то отшивали, от которого вам до сих пор не приятно? Все девушки разные, как и парни. И девушки... Читать дальше
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 16 апр 2020
От того что вас отошьют ни чего страшного не произойдёт, а той же девушке во многих случаев польстит что вы проявили к ней внимание(даже если своим видом она покажет что её это раздражает). Многие девушки даже по этому поводу переживают, что мало кто к ним подкатывает. Для многих это может быть как подарок. То есть она сама ни чего для этого не делала, а тут нахаляву... Читать далее
ненавижу либералов  · 17 апр 2020
Я изначально мыслил типа, отошьёт ну и ладно, найду другую. Но после того как меня отшило 15 девушек, я уже не хочу к ним подходить, тк знаю, что будет. После этого я смирился с тем, что меня если и полюбят, то только за деньги, которых у меня нет. Если тебя часто отшивают девушки. Просто смирись с этим и найди себя в чём то другом. Просто не всем дано пройти... Читать далее
Для начала бы понимать, что есть «естественный отбор», а потом уже применять его к человеческому индивиду. Спойлер... Читать дальше