Как прекратить стесняться девушек, если есть страх, что отошьют?

ПсихологияСтрах+3
Иван Иванчук
Директолог, Таргетолог, Digital - маркетолог и путешественник   · 14 сент 2022  · icsarus-target.ru
Не буду говорить банальщины, типа "не бойся". Бояться нормально.
По своему опыту могу сказать что в знакомства, как и в холодную воду, надо заходить постепенно.
Сначала попробуй поспрашивать банальные вопросы, типа а как проехать туда то и туда то. Или просто время. И Все.
А следующий этап - попробуй сделать в конце комплимент и разговорить на ситуативную тему в данном моменте. Здесь важна искренность.
И если даже тебе отказывают - не надо делать бомбежа и разноса на эту тему. В начале общения твоя цель - в начале просто поговорить, без дальнейшего прицела. А потом уже как пойдет.
Постепенно научишься разговаривать девушек и без предварительных вопросов.
И потом уже для тебя отказ девушки в знакомстве будет так же не страшен, как лежащая на дороге веточка, когда ты мчишься на 450-тонном самосвале БелАз)