Как преодолеть неуверенность и наконец уговорить себя собраться и найти девушку?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Н.
Уважаемый человек в кругу близких родственников.  · 6 мая 2017

Неуверенность вас погубит. Во всех сферах жизни она вас погубит. Вам следует как можно быстрее просто заставить себя делать что-то через "не хочу" и тогда у вас все получится.

Если вы сможете перебороть себя и прежде всего доказать себе то, что вы на что-то способны, чего-то стоите, то девушка сама вас найдет. Не сомневайтесь!