Как при форсировании инноваций продуктивно модернизировать корпоративную культуру отношений групп стейкхолдеров?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Экономист -производственник, бывший начальник планово-производственного отдела.  · 26 авг 2021

Эй, вы админы сайта "Кью", что вы там напридумывали - слова какие-то "мудрёные" - одна иностранщина и тарабанщина получается. Что не нашлось попроще слов русского языка? Значит вы так заботитесь о расширении вашей читающей аудитории? Минус вам большой за работу.

потому что это не ответ, а проявление эмоций