Как при плавании перестать бояться глубины?

ОбразованиеСпортОбучение
Марк Трунов
Обломовщина  · 16 нояб 2016

Мне кажется это нужно делать постепенно. С каждым разом уходить на большую глубину, и оставаться там, пока не будете чувствовать себя комфортно.

Если в бассейне, то просто научиться плавать. Если вы имеете элементарные навыки в плавании, то глубина до 3-5 метров вам вряд ли будет страшна (вряд ли вы находитесь в бассейне, где максимальная глубина больше 3-5 метров), т.к. на плаву сможете удержаться практически при любых обстоятельствах.