Как при поцелуе правильно расслабить губы? И как удивить парня?

Отношения с парнемПоцелуйСексуальные игры
Eugenia Netrebina
Ересь, колдовство, мутации  · 5 июл 2020

Ну вот если делать совсем нечего, посмотри видосы на ютюбе, якобы обучающие как целоваться. В поиске это будет how to kiss или типа того.

Но вот я лично не верю во всё это. Ну что ещё за техника поцелуя, это же не на рояле играть. Мне кажется никакой техники не надо, если есть настоящее чувство. А без подлинных эмоций это просто механическое действие по заученной траектории. Люди способны передавать сексуальную энергию, просто дотронувшись до руки. Если она есть, конечно.