Как при устройстве на работу объяснить то, что последние три места работы я сменила за 7 месяцев?

РаботаHr
Анонимный вопрос
Автомеханик, путешествия, выживание.   · 27 дек 2019

Это ещё не рекорд! Не надо ничего придумывать так как работодатель все проверит соц. сети, отзывы с кем работали,обзвонят прежних отдел кадров и тд. и тп. Это если крутая фирма. Поэтому если у Вас нет опыта,стажа.просто скажите что ищете можно с испытательный сроком.

Если у вас нет стажа и это первый,положтите книжку на полку и начинай сначала.