как при загрузке автоматизировать вход в windows 10?

при входе в windows 10 каждый раз требуется вводить пароль, это не удобно

Windows 10
Mr.SAndy
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и смартфонах.  · 27 янв 2019

Нажать сочетание клавиш Win + R, ввести в появившееся окно команду netplwiz. Откроится другое окно, в нем снять галочку "Требовать ввод имени пользователя и пароля".

Это все работает только на win10 pro а на home нифига. Даже в реестре нет нужной ветки. Так что ответ бесполезный.