Как придумать классного и яркого персонажа?

ИнтервьюДенис чернов
Владислав Чальцев
Главный режиссер проекта «Смешарики»  · 29 окт 2018

Гарантированного рецепта нет, иначе бы все, кто захотел, смогли бы реализовали свои идеи удачно. Всегда есть опасность того, что ты заблудишься в своих мыслях: что-то не так подумаешь или представишь.

Самое главное – делать то, что искренне интересно именно тебе. А если ты подойдешь к процессу еще и с чувством юмора и самоотдачей, то шанс того, что это понравится кому-то другому, резко возрастает.