Как приготовить бисквит в мультиварке?

РецептыМультиваркаРецепты для мультиварки
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 6 дек 2018  ·
gruber

Классический бисквит в мультиварке можно приготовить по следующему рецепту:

  1. Взбить в глубокой миске 5 куриных яиц.
  2. Добавить к яйцам 250 гр сахара и хорошо все взбить миксером.
  3. Далее добавляем к массе 3 гр ванилина и 150 гр муки. Аккуратно и не спеша перемешиваем.
  4. Смазать сливочным маслом чашу в мультиварке и переложить в нее получившуюся массу.
  5. Закрыть крышкой мультиварку, поставить режим "Выпечка" или "Кекс". Выпекать 50-60 минут.

Для более насыщенного вкуса бисквита, я заменяю сахар на сахарную пудру. Получается очень вкусно!

Приготовили по вашему рецепту - очень вкусный и пышный получился. Спасибо за рецепт!

бисквит.jpg