Как приготовить быстрый крем для бисквита?

РецептыВыпечкаКремы для тортов
Анонимный вопрос
Захотела быть кондитером и стала им   · 22 сент 2018  ·
mybiscbar

Готовится быстро творожно-сливочный крем

Ингредиенты:

  • сливочный сыр (альметте или хохланд) 1 кг
  • сахарная пудра 100 г
  • 200 мл сливок 30%+ жирности (количество УСЛОВНОЕ!)

Приготовление:
Сливочный сыр и сахарную пудру сложить в чашу миксера, взбивать на максимальной скорости. Начать добавлять сливки частями. Крем должен получиться густой и плотный, но при этом - податливый, поэтому сливок может понадобиться больше или меньше.

Сладких успехов!

Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · 19 мар 2019  ·
buchy_vk