Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как приготовить начинку для пирожков с морковкой?

РецептыПирожки
Николай Ш.
  · 16,6 K
Часами могу говорить о животных  · 8 мар 2020

Моя мама начинку делала очень просто. Морковь отварить и натереть на тёрку. На какой? А как вам больше нравится? Мне на крупной. А для моей младшей сестры на мелкой. Добавить сливочное масло, соль, сахар. Всё по вкусу. Только с маслом не переборщите. А то вкус морковки перебьёт. Удачи 🙂

🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 24 сент 2019  · tiptop-shop.ru
Здравствуйте, так как морковь сама по себе довольно твердая, в сыром виде класть ее в пирожки не рекомендуется — тесто пропекается гораздо быстрее. Чтобы сделать пирожки с морковкой, потребуется время на подготовку начинки: - Чистую, очищенную от шкурки морковь натирают на крупной терке, слегка обжаривают и тушат на сковороде с небольшим добавлением растительного масла... Читать далее
Первый
Морковь натереть на крупной терке. Обжарить в небольшом количестве масла до мягкости. Добавить очищенные и мелко нарезанные яблоки, протушить. Если выделилось много сока присыпать крахмалом, перемешать и  подержать еще немного на огне, чтобы загустилось.                                                                                   Добавить по вкусу сахар и мед. При... Читать далее
Первый

Я отвариваю морковь,чищу, натираю на крупной терке,затем добавляю изюм,немного сахара и стружкой сливочное масло. Пирожки делаю из дрожжевого теста.