Как приготовить раствор для штукатурки?

РемонтОтделка стен
Анонимный вопрос
Мастер-технолог по нанесению штукатурки. Специализируюсь на механизированной штукатурке  · 19 дек 2019  · штукатурим.рус

Содержимое мешка необходимо засыпать в емкость (чаще всего используют строительные тазы 40-65 литров) с чистой холодной водой. Количество воды на один мешок смеси указана на мешке со смесью.

Перемешать строительным миксером до образования однородной массы. При необходимости добавить воды для получения требуемой консистенции и снова перемешать. Выдержать 5 минут и перемешать еще раз. В процессе приготовления и нанесения раствора на оштукатуриваемую поверхность добавлять сухую смесь в бак нельзя.