Как приготовить салат из печени трески?

РецептыСалаты+2
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 мая 2018

Классический рецепт

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Печень трески — 250 г.

Лук — 1 головка.

Отваренные яйца — 4 шт.

Соль.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Мелко рублю лук и яйца, печень трески аккуратно сливаю и мелко нарезаю.

Подготовленные продукты выкладываю в небольшой салатник.

Солю, добавляю ложечку масла из банки, в которой находился деликатес, старательно перемешиваю. Вот и все.

Маленькая хитрость: зеленый лук легко заменит обычную луковицу и сделает салат по-настоящему летним.

Как видите, классический салат простой в приготовлении, но невероятно вкусный и полезный. На второе к салату подойдет отваренный рис или картошечка.