Как приготовить салат с консервой?

РецептыСалаты
Анонимный вопрос
Люблю готовить и приятно экономить)   · 26 дек 2021
Здравствуйте. Конечно лучше избегать консервов. Однако это быстро и удобно. Мне полюбился такой рецепт Лёгкого салатика из тунца:
Консервированный тунец одна банка
Два яйца
Одна четверть лука
Свежий огурец
Столовая ложка отварного риса
Майонез столовая ложка
Моим близким тоже нравится. И вкусно и полезно
Здоровья и приятного аппетита
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 17 нояб 2018

Самый просто рецепт: консервы, соленые огурцы, яйцо и репчатый лук. Всё измельчить. перемешать и заправиь майонезом. можно еще посыпать тертым сыром! очень вкусно!

Ну и классическую "мимозу" никто не отменял:)