Как приготовить смесь от тараканов из борной кислоты с яйцом?

НасекомыеВредителиЯды
Анонимный вопрос
Служба дезинфекции, дезинсекции и дератизации Эко СЭС  · 9 авг 2022
Борная кислота- смешиваем порошок с яичным желтком с добавлением ванилина или сахарную пудру, крахмал, мука. Накатать шарики и разложить в местах, где предположительно скапливаются тараканы(вокруг кухоной мойки, в ванной комнате под ванной в районе сливного отверстия и труб, в вентиляционные отверстия).
Замешивать смесь в резиновых перчатках! Менять шарики по мере засыхания.
Надо попробовать
Закончила БГПУ им. Акмуллы по специальности "генетика". Защитила кандидатскую...  · 27 дек 2017

Один сырой желток нужно смешать с 50 граммами борной кислоты, сформировать шарики и разложить в местах обитания тараканов. Также можно взять желток вареного яйца, смешать его с растительным маслом и 40 граммами борной кислоты, сделать шарики и разложить.

Варенный желток вообще-то , а не сырой . с сырого шарики не накатаешь

Мы аккредитованная организация, работающая на территории Москвы и МО.   · 9 февр 2021  · ses-lab.ru
Алла Пинчук