Как приготовить стручковую фасоль?

РецептыЕда и кулинарияСтручковая фасоль
nurieffas
На Кью задали 2 похожих вопроса
Люблю готовить и путешествовать. Готова делиться своими рецептами и эмоциями!   · 12 янв 2020

Я себе сохраняла в закладки отличную подборку рецептов приготовления стручковой фасоли, может вам пригодится https://to-be-woman.ru/kak-prigotovit-struchkovuyu-fasol/ .

Там и с курицей стручковая фасоль, и как сделать лобио, но я очень люблю рецепт фасоль стручковая с чесноком - очень вкусно!