Как приготовить творожную запеканку в духовке, чтобы она была пышная как в садике?

РецептыВыпечка
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 30 окт 2018

Очень вкусная запеканка творожная получается, когда в рецепте вместо муки использовать манку. Я часто взбиваю тесто миксером, тогда оно хорошо поднимается в духовке.