Как приготовить вкусный салат из кальмаров?

РецептыСалатыСалаты из кальмаров
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 12 мар 2018

Варим 3 тушки кальмаров, мелко режем. 2 яблока нарезаем квадратиками. Мелко нарезаем луковицу. 2 отварных яйца нарезаем небольшими кубиками. Заправляем майонезом.

Я работаю поваром аж с 1973г.Мне 65.Люблю музыку и литературу классику.  · 22 июл 2020

Отвариваем кальмары в подсоленой воде.Отвариваем рис .До полуготовности обжариваем репчатый лук .Кальмары и лук нарезаем полукольцами .Все соединяем .Добавляем свежий огурчик .Кукурузу и зелень .Заправляем майонезом .Приятнго аппетита