Как прикрепить страницу инстаграм к бизнес-аккаунту, если фэйсбук вс время выдает ошибку, которой нет?

МаркетингСоциальные сети+4
Николай Тихов
Обо всём по немногу.  · 16 нояб 2021
Аккаунт если быть точнее. Через бизнес менеджер, дать полный доступ рекламному кабинету, сделать это может человек, у которого есть соответствующие права и роли в бизнес- менеджере
общие фразы из справки я читал, к сожалению всё заканчивается ошибкой. Что она означает?