Как принимать эспумизан для беременных?

МедицинаГинекологЛекарства
Анонимный вопрос
Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы. Приветствую активный...  · 22 дек 2017

Многие врачи назначают данный препарат беременным, ведь он способствует устранению газа, вырабатываемого организмом либо посредством его всасывания в кровь, либо путем естественного выведения наружу, устраняя тем самым ощущение вздутия живота.