Как принимать левитру?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Люблю жизнь и работу за ПК  · 27 мар 2019

За 30 минут, вот к примеру если взять тут https://viagrannov.ru/levitra то запить обильно минут за 30, по сути достаточно и половины таблетки, если с алкоголем принимать то лучше целую т.к. алкоголь немного притупляет эффект

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интернет-аптека в Москве с доставкой Сиалиса, Левитры, Виагры и Дапоксетина  · 17 мая 2020  · cialistadalafil.ru

Достаточно 1 таблетки 20 мг за 40 минут до начала полового акта. Запивать водой. Если принимаете первый раз Варденафил, то можно попробовать с 10 мг

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Препарат принимается внутрь независимо от приема пищи. В начале лечения рекомендуемая доза составляет 10 мг (приблизительно за 25-60 мин до сексуального контакта). Однако было показано, что препарат Левитра® эффективен и при приеме за 4-5 часов до сексуальной активности. Подробнее про дженерик этого препарата на https://menstab.net читайте.