Как принимать метоморфин для похудения?

МедицинаДиетолог
Анонимный вопрос
Врач-педиатр, диетолог. Работаю в клинике Doc+. Стаж по педиатрии с 2009 года. Дополнител...  · 10 февр 2019  · health.yandex.ru

Возможно вы имеете ввиду Метформин. Этот препарат не применяется для похудения. Его назначают пациентам с нарушением толерантности к углеводам, при диабете 2 типа при неэффективности диетотерапии и физических нагрузок. Помните, что это лекарственный препарат, а не просто добавка к пище и принимать его стоит только при наличии показаний по рекомендации врача.

Мне от него плохо и тошнит. И начался головокружение. И рвота. Ине подруга посоветовала для похудения