Как принимать важные решения, когда посоветоваться совсем не с кем?

МышлениеПринятие решений
Даниил Ломако
сетевой автор, писатель, блогер, наркоман, неудачник, веб-программист,  · 2 июл 2017

О каких советах идет речь, особенно когда дело касается именно вас?
Никто не сможет оценить вашу проблему, или ситуацию лучше чем вы. Вам не нужны советы других людей, ведь на плечах есть своя голова. Просто хорошо проанализируйте то, с чем вы столкнулись, и основываясь на этой информации делайте выбор, который будет более приятен или полезен для вас.

Дождавшись совета от подруги или кого-нибудь другого, вы можете об этом пожалеть.

Если все таки вы в ступоре, и не можете сделать выбор самостоятельно, найдите людей, или почитайте про людей, которые сталкивались именно с такой проблемой. И сделайте окончательное решение самостоятельно основываясь на полученной информации.