Как приобрести землю без покупки?

Недвижимость
инженер-механик, строитель, водитель со стажем, жизненный опыт. Темы - строительство...  · 26 сент 2021
Приобрести земельный участок можно бесплатно несколькими способами: 1. Принять в дар 2. Взять в долгосрочную аренду 3. Получить пай в счет ранее отработанного времени в колхозах/совхозах 4. Получить в наследство. 5. Есть вариант самозахвата, но он чреват негативными последствиями