Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как природа делит людей на мальчиков и девочек?

ПсихологияОбщество+2
Сергей Мочнев
  · 468
Лучший
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 4 янв 2022
дядя вы такой взрослый, вроде бы в жизни чего-то добились раз на своем фото в форме с погонами сфотались, написали, у себя что занимаетесь военно-патриотическим воспитанием молодежи, а задаете такие вопросы, ответы на которые знает даже такой прогульщик школы, как я (бросил школу в 7 классе, и больше туда не возвращался).
так называемая природа разделяет людей на мужчин и женщин по биологическим показателям, это не только вторичные половые признаки, наружные половые органы, но и гормоны, ферменты и прочие биологические отличия.
С учетом психологи, поскольку вопрос задан в теме "Психология" принято считать, что женская психика отличается от мужской, но этот момент с моей точки зрения, можно считать спорным в виду того, что есть мужчины с женской психикой и женщины с мужской психикой, при этом не стоит понимать, этот психологический момент, как проявление каких-то отклонений, просто разнообразие в природе намного более ярко проявляется нежели, кем-то принято считать.
Да, может вы и правы с ответом, но я хотел узнать не об этом. Как природа распределяет, кому быть девочкой, а кому... Читать дальше
Инженер-химик-технолог,на пенсии,люблю читать  · 5 янв 2022
Ну как-как Берут глину,вылепливают из неё нечто по своему образу и подобию,2штуки,примерно равные по весу и размеру Отходят подальше и рассматривают Как известно из школьного курса литературы, большое видится на расстоянии Поэтому чисто из эстетических соображений решают,что хотя бы один из экземпляров должен выглядеть привлекательнее,чем другой Надеюсь,не нужно... Читать далее
1 эксперт не согласен